Так, например, мы можем наблюдать знаменательный счёт в рамках матча между командами «KG-Лига» и «Башкортостан». Первый тайм задал темп всей игры. Игроки команды «KG-Лига» ещё в первом тайме задали темп всей игры. Они безжалостно атаковали ворота команды «Башкортостан» и забили пять голов. Бесспорно, это подстегнуло противника, но, к сожалению, сопротивление было бесполезно, и ребята из команды «Башкортостан» пропустили во втором тайме ещё четыре мяча, уступив противнику со счетом 9:0. Будем надеятся, в грядущем матче игроки ФК «KG-Лига» сохранят боевой настрой, а футболисты команды «Башкортостан» коренным образом изменят ситуацию!

Вторыми на поле вышли команды «Нур» и «Витория». К большому сожалению, в рамках этой встречи футболисты команды «Витория» не реализовали свой потенциал, что было необходимо для выхода из группы. Хотя, в первом тайме ничто не предвещало беды. Обе команды выглядели абсолютно равными противниками и забили по два гола каждая. Однако, во время перерыва, команда «Нур» твёрдо решила показать, кто на поле хозяин, и во втором тайме забила ещё четыре гола, окончательно укрепив свои позиции общим счётом 6:2 в свою пользу. Советуем команде «Витория» не расстраиваться и верить в свои силы - ведь впереди ещё один соревновательный день!

Встреча команд «Алания» и ПФК «АХМАТ» была тяжелой. Ребята напряжённо боролись друг с другом, пытаясь показать, кто из них достойнее, и одновременно продемонстрировать красивую игру на радость зрителям. Стоило команде «Алания» забить один гол, как ее противник ПФК «АХМАТ» немедленно забивал ответный. Подобные настроения сохранялись и во втором тайме. За время перерыва обе команды укрепили оборону, что было видно из того, как трудно противнику было пробиться к воротам. Но, как мы знаем, все невозможное возможно, поэтому команды не оставили своих болельщиков без поводов для радости и забили ещё по одному голу каждая, завершив игру со счетом 2:2. Так держать!

Дольше всех ждали своего выхода на поле команды «Карабах» Москва и «Дуслар». Закрывать какое-либо мероприятие - всегда ответственная и трудоёмкая задача. Рады сообщить, что наши команды прекрасно с ней справились. В первом тайме, с небольшим отрывом в один гол, лидировали футболисты команды «Карабах». Это и понятно - ребята уже вышли из группы и теперь играют в своё удовольствие, заставляя противника попотеть. Но и соперник им достался не простой! Игроки команды «Дуслар» в долгу не остались, и тоже припугнули своих антагонистов забитым в их ворота мячом. Во втором тайме сказалась усталость обеих команд. Ребята бросили все силы на то, чтобы забить ещё по одному голу и довести финальный счёт матча до цифр 3:2 в пользу ФК «Карабах» Москва.

Надеемся, все наши команды отдохнули и теперь готовы выйти на поле в рамках финального дня группового этапа турнира Межнационального Футбольного Союза! А мы уж точно готовы за них болеть!